Реклама
11 Сентября 2023, 06:02
728

Аэропорт DOH представляет цифровые киоски помощи пассажирам

Международный аэропорт Хамад (DOH) в партнерстве с Atos и Royal Schiphol Group представил киоски цифровой помощи пассажирам, чтобы «обеспечить беспрепятственное путешествие» для авиапассажиров.

Интерактивные киоски обеспечат легкий доступ к информации, помогут в навигации и обеспечат консультирование пассажиров посредством видеозвонков в режиме реального времени с агентами службы поддержки клиентов.

Комментируя новый опыт обслуживания пассажиров, Сухаил Кадри, старший вице-президент по технологиям и инновациям аэропорта DOH, заявил: «Новые киоски цифровой помощи пассажирам являются частью нашей всеобъемлющей цифровой стратегии по преобразованию опыта пассажиров. Мы стремимся инвестировать в новейшие технологии и инновационные решения, чтобы обеспечить максимально комфортный опыт работы в аэропорту для всех пассажиров, путешествующих из международного аэропорта Хамад и в него, мы работаем с лидерами отрасли в области инноваций, такими как Atos и Royal Schiphol Group».

«Вместе с нашим стратегическим партнером Schiphol мы гордимся тем, что успешно внедрили это решение в международном аэропорту Хамад, чтобы улучшить качество цифрового обслуживания пассажиров и более эффективно управлять пассажиропотоками. Киоски многоязычны, поддерживают около 20 языков и оснащены картой аэропорта для навигации. Они предоставляют информацию, связанную с рейсами, услугами аэропорта, магазинами розничной торговли и питания в аэропорту», - заявил Марк Велентурф, генеральный директор Atos по Ближнему Востоку и Турции.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса