Реклама
19 Октября 2023, 11:15
600

iCAM Group представит свои лучшие решения на юбилейном Форуме ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

24-25 октября 2023 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет X Юбилейный международный форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Ассоциации ФинТех (АФТ). Консорциум iCAM Group традиционно выступит спонсором мероприятия. По состоянию на сентябрь 2023 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются более 45% действующих российских банков, 52 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Компании консорциума – iDSystems, iSimpleLab, iQStore и SDK Systems – представят на ВБА-2023 свои лучшие решения на выставке, а руководители и эксперты компаний примут активное участие в деловой программе юбилейного Форума. В тематических конференциях, которые пройдут в рамках Форума, iCAM Group представит 4 доклада, примет участие в дискуссиях, а на торжественном открытии ВБА-2023 в традиционной приветственной речи от лица iCAM Group коммерческий директор iSimpleLab Алексей Колесников поделится анализом текущего состояния цифровизации банковской отрасли и расскажет о роли продуктов компаний Консорциума в ней.

24 октября в 11:20 на конференции «ИМПОРТОНЕЗАВИСИМОСТЬ И РАЗВИТИЕ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ» заместитель генерального директора iSimpleLab Сергей Ходусов выступит с докладом «Микросервисы и low-code – технологические драйверы развития цифрового банкинга». На примере продуктов компании iSimpleLab и iQStore Сергей Ходусов расскажет о том, как механизмы low-code и технологии искусственного интеллекта помогают проникать в социальные сети и осваивать новые каналы цифрового банкинга. А также о том, какие задачи возлагаются на микросервисные платформы, и почему они становятся драйверами развития цифровой экосистемы кредитной организации.

В 15:00 в рамках конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКОВ» генеральный директор SDK Systems Алексей Александров представит вниманию аудитории доклад на тему «Цифровой рубль. Взгляд со стороны ИБ». Цифровой рубль – это ещё один глобальный проект Банка России, в котором вопросы информационной безопасности стоят на первом месте. Руководитель компании SDK Systems, которая является интегратором в области ИБ, расскажет об особенностях проекта и о возможных сложностях в процессе его реализации.

25 октября в 10:40 коммерческий директор iSimpleLab Алексей Колесников выступит на тему «Индивидуальный подход и альтернативные каналы в поисках ленивого клиента ДБО» на конференции «НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И УСЛУГИ ДЛЯ ДБО, РАЗВИТИЯ БАНКОВСКИХ ПРОДУКТОВ И РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ». Динамичное развитие цифровых услуг банков требует гибкого подхода к изменениям классических цифровых каналов обслуживания – интернет-банка, мобильного банка.

С другой стороны, повышенные ожидания клиентов от качества банковских дистанционных каналов требуют от кредитных организаций создания максимально удобных и быстрых сервисов. О том, как вендорские решения адаптируются под эти требования, будет рассказано в презентации.

В 12:30 у участников конференции «РАЗВИТИЕ ЭДО С ГОСОРГАНАМИ И ЦИФРОВИЗАЦИЯ ФИНАНСОВЫХ СЕРВИСОВ» будет возможность послушать доклад коммерческого директора iDSystems Павла Соболева на тему «СМЭВ: актуальные решения и пилотные проекты от iDSystems». Компания iDSystems – один из ведущих разработчиков решений ЭДО с органами государственной власти. В своем докладе Павел Соболев расскажет об актуальных продуктах 2023 и 2024 годов: работе с ФНС, МВД, РЭЦ и ФССП России. Также он остановится на вопросах электронной подписи для физических лиц, взаимодействия с Федеральной нотариальной палатой, работы с заемщиками в 2024 году (новые законы – новые правила).

Оргкомитет Форума и Консорциум iCAM Group приглашают на ВБА-2023 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в ВБА-2023 является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума .


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса