Реклама
31 Октября 2023, 07:17
837

Quadient показал универсальное решение для хранения заказов

Посетители выставки Parcel+Post Expo, которая прошла в Амстердаме, смогли оценить работу нового постамата Drop Box Lockers от компании по производству почтовых терминалов самообслуживания Quadient.

Это комплексное решение для хранения заказов компании, предназначенное для доставки, получения и возврата. Локер Quadient Drop Box Lockers призван революционизировать операции на первой и последней миле, предоставляя множество преимуществ для перевозчиков и розничных продавцов. Компактная конструкция локера обеспечивает максимальную вместимость посылок, что делает его комплексным и эффективным решением для хранения заказов при доставке, получении и возврате.

Используя встроенный принтер, клиенты могут распечатать и прикрепить этикетки для возврата перед сдачей посылки, гарантируя, что она будет готова к приему и отправки перевозчиком. Эта функция также избавляет курьеров от трудоемкой задачи по маркировке посылок.

Для розничных продавцов почтовый автомат имеет простой в использовании интерфейс, позволяющий клиентам самостоятельно обслуживать, собирать и возвращать посылки менее чем за 30 секунд, что повышает удовлетворенность и лояльность клиентов. По данным компании, это сокращает очереди на стойках обслуживания клиентов и повышает производительность труда сотрудников, позволяя персоналу сосредоточиться на пополнении запасов и продаже товаров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса