Реклама
1 Ноября 2023, 07:36
832

LockerQuest представил постаматы YEEP! на юго-восточных вокзалах в Великобритании

Британская компания LockerQuest, эксперт в сфере установки постаматов, в сотрудничестве с консалтинговой компанией Amey TPT установят автономные посылочные автоматы YEEP! на 50 юго-восточных вокзалах в Великобритании.

YEEP! — это широкая сеть открытых, независимых постаматов с батарейным питанием, позволяющая любым курьерским компаниям, перевозчикам и потребителям получать и отправлять посылки экологически чистым и удобным способом в жилых районах. Постаматная сеть YEEP! уже работает в ряде мест. В этом году ожидается установка более 400 локеров, в том числе 50 единиц, которые можно будет найти на юго-восточных станциях. Сеть постаматов вырастет до 1000 ко второму кварталу 2024 года, а в дальнейшем планируется установить 10 000 по всей Великобритании.

YEEP! работает как высокоплотная гиперлокальная сеть доставки посылок, использующая узкоспециализированную модель, основанную на данных, для управления выбором местоположения, чтобы удовлетворить свои амбиции: 90% людей находятся в пределах 250 метров «на расстоянии тапочки» от YEEP! шкафчик.

Простые в установке и не требующие обслуживания постаматы с аккумуляторным питанием доступны всем курьерским сервисам, розничным торговцам и местным властям Великобритании. Они обеспечивают удобную круглосуточную приемку и отправку посылок, что значительно сокращает выбросы углекислого газа, связанные с обычными курьерскими доставками.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса