Реклама
17 Ноября 2023, 07:30
701

У Amazon появился робот для патрулирования предприятий

Компания Amazon запустила робота Astro for Business для клиентов в США, который продается за $2349,99. Он перемещается автономно или с помощью дистанционного управления. Робот оснащен перископической HD-камерой с ночным видением и предлагает круглосуточный просмотр записи в реальном времени и двустороннюю связь. Наряду с роботом Amazon также предлагает три различных сервиса подписки, которые помогут компаниям контролировать свои объекты.


Подписка Virtual Security Guard за $99 в месяц позволяет роботу уведомлять агентов быстрого реагирования Ring после обнаружения незнакомого человека, странного звука или другой активности, которую он считает подозрительной. Для доступа к Virtual Security Guard клиентам необходимо подписаться на Ring Protect Pro и Astro Secure, стоимость этих подписок составляет $20 и $60 в месяц соответственно.

Ring Protect Pro позволяет пользователям сохранять отснятый материал роботом на срок до 180 дней и синхронизировать его с датчиками движения и сигнализацией Ring. Astro Secure обеспечивает роботу автономное патрулирование, перемещение по маршрутам, которые пользователи выбирают сами. Astro также может отправлять оповещения пользователю и автономно обращаться к сработавшим датчикам, чтобы проверить, что происходит.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса