Реклама
6 Декабря 2023, 12:59
698

Туристические киоски установили в новосибирской ледовой арене и аэропорту Толмачево

Фото: Министерство экономического развития Новосибирской области

Интерактивные киоски с информацией о привлекательных туристических местах Новосибирской области появились в узнаваемых и проходимых локациях города – на новой Ледовой арене и в новом терминале аэропорта Толмачево. Проект туристско-информационного центра Новосибирской области поможет гостям области сориентироваться в выборе туристического маршрута.

Инфокиоск позволяет узнать все туристические возможности Новосибирской области: где разместиться, что посмотреть, чем заняться, где поесть и пройти санаторно-курортное лечение, рассказывает о культурных мероприятиях на разных площадках города. На интерактивной сенсорной панели можно посмотреть 3D-панораму Новосибирска, 3D-панорамы музеев, театров и других достопримечательностей, узнать информацию о маршрутах, экскурсиях, аудиогидах, размещенную на туристическом портале trip2sib.ru.

Для тех, кто привык изучать город самостоятельно, удобный интерфейс киоска поможет в подборе прогулочного маршрута и даст информацию о самых популярных достопримечательностях и памятных исторических местах. Кроме того, киоск содержит QR-код, который ведет на скачивание мобильного приложения «Сибирь здесь. Путеводитель».

Источник: Министерство экономического развития Новосибирской области

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса