Реклама
20 Декабря 2023, 15:45
694

Объявлена программа 24-го форума iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии»

Сегодня объявлена программа XXIV Международного форума iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 6-7 февраля 2024 г. в Москве (гостиница «Рэдиссон Славянская»). Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2024 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», Aston. Партнеры Форума: Abanking, «Фродекс», SafeTech, РЕД СОФТ, «Финансовые информационные системы» (FIS), ИнфоТеКС, Usetech.

Форум iFin проводится ежегодно с 2001 года и является главным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым услугам и технологиям. На выставке ведущие разработчики и поставщики решений для финансовых организаций покажут свои новейшие разработки и услуги.

В программе iFin-2024 будут представлены лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний. Темы секций, составляющие деловую программу Форума:

Секция №1 «Новые решения и услуги в сфере ДБО. Интернет и мобильный банкинг для частных клиентов, МСБ и крупного бизнеса»

Секция №2 «Импортонезависимость ПО и современный фронт, мидл и бэк-офис банка для эффективной работы с клиентами»

Секция №3 «Обеспечение информационной безопасности при создании новых услуг и обслуживании клиентов»

Секция №4 «Банковские онлайн-продукты. Создание и продвижение услуг, привлечение и удержание клиентов»

Секция №5 «Пилотирование Цифрового рубля, развитие СБП и новых технологий в платежах»

Секция №6 «ЦФА и новые финансовые продукты на блокчейне»

Секция №7 «ЭДО и цифровизация взаимодействия с госорганами. СМЭВ 4. Цифровые профили»

Секция №8 «Открытый банкинг в России. Банки, маркетплейсы и небанковские игроки»

Форум iFin-2024 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса