Реклама
5 Февраля, 12:38
662

В МФЦ Челябинска установили постамат для выдачи готовых документов

Новое технологическое решение позволит улучшить качество обслуживания заявителей и упростит процесс выдачи готовых документов.

Постамат на 30 ячеек установлен на 1 этаже в левом крыле здания в секторе пользовательского сопровождения головного офиса МФЦ города Челябинска. В настоящее время через постамат доступны к получению две государственные услуги: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и выдача справок о том, является или не является лицо, подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.

В проекте автоматизации выдачи документов в МФЦ Челябинска использовалось оборудование компании «ВИОЛАНТА», отечественного производителя современных высокоэффективных электронных системы хранения и доступа.

Чтобы воспользоваться услугой клиенту необходимо на стадии подачи документов можно выбрать способ получения результата оказания услуги через постамат. При готовности документов поступит СМС-уведомление или уведомление на указанный вами адрес электронной почты, где будет указан специальный код. Для получения результата оказания услуги не нужно получать талон и ждать в очереди, а также предъявлять специалисту документ, удостоверяющий личность. Достаточно в течение 7-ми календарных дней с момента получения кода в СМС или e-mail подойти в офис МФЦ, набрать код на постамате и забрать из ячейки свои документы.

В случае если клиент не успел забрать документы в течение этого периода, беспокоиться не стоит, получить их можно в том же офисе МФЦ в обычном порядке. Выдача готовых документов осуществляется по месту их подачи. Поэтому через постамат можно будет забрать готовые документы, которые были поданы непосредственно в офисе МФЦ по адресу г. Челябинск, ул. Труда, 164.

Контакты

Россия, г. Санкт-Петербург

Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков д.28 литера Я офис 111

Телефон: +7 (812) 407-30-76

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com

Skype: SHARGANOV

Факс: +7 (812) 434-80-93

Россия, г. Москва

Адрес: 115477 г. Москва, ул. Кантемировская, д.58

Телефон: 8 800 555 28 21

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса