Реклама
13 Февраля, 06:55
492

Flying Tiger UAE запустила технологию MishiPay Scan & Go и кассы самообслуживания в ОАЭ

Розничная сеть Flying Tiger Copenhagen UAE запустила технологию MishiPay Scan & Go и систему касс самообслуживания в торговом центре Dubai Hills в Дубае.

MishiPay Scan & Go позволяет покупателям использовать свои мобильные телефоны для сканирования и оплаты товаров, минуя традиционные кассы. Одновременно с этим ритейлер предлагает кассы самообслуживания MishiPay.

«Мы невероятно гордимся тем, что сотрудничаем с Flying Tiger UAE в представлении наших передовых розничных решений в торговом центре Dubai Hills», отметил Мустафа Ханвала, генеральный директор MishiPay. «Успешный уровень внедрения, составивший более 50% за первую неделю, является четким показателем того, что клиенты готовы и ценят удобство этих новых технологий розничной торговли. Мы с нетерпением ждем расширения нашего сотрудничества и предоставления беспрепятственного опыта покупок в большем количестве магазинов», добавил Мустафа Ханвала.

Дальнейшая оценка новых ритейл технологий будет проводиться в магазине Flying Tiger Copenhagen Dubai Hills для изучения потенциального расширения касс самообслуживания по всему региону. Ритейлер также имеет магазины в торговых центрах Ibn Battuta Mall, Mall of the Emirates и Reem Mall.

Это сотрудничество знаменует собой ключевое достижение в изменении розничных операций в ОАЭ с целью повышения операционной эффективности и общего качества обслуживания клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса