Реклама
11 Апреля, 20:03
471

Эквайринг Сбербанка подключен к POS-терминалам VENDOTEK


ГК "Терминальные Технологии" продолжает развивать партнерство с ведущими российскими банками. Теперь владельцы POS-терминалов VENDOTEK VN и VL могут самостоятельно подключить эквайринг Сбербанка. Платежи клиентов вендинга и других систем самообслуживания будут приходить на счет вашей компании напрямую, без посредников и агрегаторов.

Для подключения эквайринга вам достаточно оставить запрос на сайте Сбербанка. Контакты ответственных лиц, а также информацию о банках-партнерах VENDOTEK в России и странах СНГ можно найти в соответствующем разделе на сайте ГК «Терминальные Технологии».

О Компании

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, входит в состав «Сервисного центра Транстелематика». Основана в 2004 году, в 2022 году признана Правительством Москвы «Экспортером года в сфере высоких технологий». В 2023 году ГК «Терминальные Технологии» заняла ведущую позицию в России по поставкам POS-терминалов за рубеж.

Источник: ГК «Терминальные Технологии»
Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса