Реклама
12 Апреля, 07:05
475

Подъездные постаматы LockerBox задают новый уровень комфорта жилых комплексов


В условиях современной жизни, где время ценится особенно высоко, люди в жилищных комплексах ищут максимальные удобства и защищенность. Стремясь удовлетворить возникающие запросы, специалисты LockerBox предложили свое решение по внедрению подъездных локеров, которые коренным образом меняют представление о консьерж-услугах.

Все активнее у девелоперов становится практика включения в планы жилищных комплексов размещение подъездных почтоматов. Такой сервис, который часто предлагается хозяевам квартир бесплатно, дает им возможность пользоваться автоматизированной системой хранения и получения отправлений. Любой житель ЖК может заблаговременно зарезервировать ячейку для курьера, избавив себя от необходимости ожидать доставки у себя дома и решая вопрос безопасного хранения отправления в свое отсутствие.

На сегодняшний день LockerBox эффективно устанавливает подъездные локеры в жилых кварталах Екатеринбурга и активно обсуждает вопросы сотрудничества с крупнейшими столичными девелоперами и застройщиками Санкт-Петербурга. Компания стремимся к тому, чтобы подъездные постаматы стали обязательным элементом инфраструктуры каждого нового жилищного комплекса и тем самым улучшили уровень жизни его постояльцев.

Размещение постаматов в холлах многоквартирных домов значительно облегчает жизнь владельцам квартир и делает доставку для курьеров более комфортной. Используя устройства самообслуживания LockerBox, жителям больше не нужно беспокоиться о сохранности посылок, и они могут спокойно планировать свой день, не связывая его со временем доставки.

Специалисты LockerBox полагают, что наличие локеров в подъездах в будущем станет новым стандартом для всех жилых комплексов. Наличие постамата в подъезде позволяет сформировать более удобное и безопасное жилое пространство для жильцов многоквартирных домов.

Компания находится на переднем крае этого направления, предоставляя обитателям жилых кварталов по всей стране передовые решения для комфортной и надежной доставки отправлений. Продукты LockerBox уже доказали свою эффективность и удобство на объектах транспортной инфраструктуры, ритейла, банков.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса